Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитка Steinhart Pilot ДИЗАЙН
Показать сообщение отдельно
  #346  
Старый 29.08.2010, 19:18
Аватар для ncostenko
ncostenko ncostenko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Уфа, Россия
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 252 раз(а) в 89 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergio911 Посмотреть сообщение
Господа, НИ О ЧЕМ говорите, какая пластина на механизме? спуститесь с неба на землю. механизмы делаются в швейцарии несколько месяцев, если не стандарт.
Какой серебрянный цифер? - уже выбрали черный.
Какая секунда на 3 часах? - если уже выбрали мех - Unitas 6497

Возьмите варианты мои и L5000 и перенаправьте , вот еще набросал - константы.
Type: Pilot watch
Diameter: 44 mm
Movement: Unitas 6497 hand driven clockwork,GREY, swiss made
geneva stripes & blue screws
Functions: hour, minute, local second
Hour, minute and local second Stainless steel polished with Superluminova white C1 (noctilucent blue)
second hand at ‘9’
Back side: sapphire glass or mineral glass
Case: Stainless steel brushed,
Bezel: polished to a high finish
Diamond crown
Dial: black, SANDWICH Superluminova white C1
Crystal: sapphire Double AR
WaterRes: 5 atm
LE of XX / Numbers on the back
Strap brown 22/22mm (of our choosing) with stainless deployant with logo Steinhart

материал корпуса - сталь (корпус матовый, безель и заводная головка полированные)
размер - 44мм
механизм - Unitas 6497 (секунда на 9 часах)
тип заводной головки - как у Биг Пилот (алмаз, конус, луковица и т.п.)
цвет циферблата - черный
тип циферблата - сэндвич
задняя крышка - прозрачная с надписями по кругу
ремень - кожанный коричневый с кнопками
Вложение 64168 Вложение 64174
Просьба предлагать и обсуждать не зафиксированные результаты. Например про стекло на крышке (сапфир, минеральное) сейчас все молчат почему-то. когда выберем начнутся идеи
Пусть уж дезигнер тогда сразу и все надписи изобразит сзади.
Вроде остановились на надписи предварительно Russian Special Edition.
Или что то вроде того.

Тогда сразу будет видно, не перегружены ли надписями сзади.
Спасибо.
Естетственно, что все ИМХО.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ncostenko за это сообщение:
Sergio911 (29.08.2010)