Тема
:
НВЧ-30
Показать сообщение отдельно
#
237
29.08.2010
,
19:04
Po999
Форумчанин
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 935
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,355 раз(а) в 367 сообщениях
nos, а как же моя НВЧ-30:
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...4&postcount=48
?
Po999
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Po999
Найти все сообщения от Po999