Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - НВЧ-30
Тема: НВЧ-30
Показать сообщение отдельно
  #237  
Старый 29.08.2010, 19:04
Аватар для Po999
Po999 Po999 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 935
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,355 раз(а) в 367 сообщениях
nos, а как же моя НВЧ-30: http://forum.watch.ru/showpost.php?p...4&postcount=48 ?
Ответить с цитированием