Тема
:
НВЧ-30
Показать сообщение отдельно
#
236
29.08.2010
,
18:28
starina
Форумчанин
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 591
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 1,427 раз(а) в 291 сообщениях
на ebay продают бочку
http://cgi.ebay.com/RUSSIAN-USSR-wat...item5193e0d2f9
все параметры похожи на нвч-30, кроме размера под ремень. как думаете может просто заднюю крышку заменили?
starina
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для starina
Найти все сообщения от starina