Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - НВЧ-30
Тема: НВЧ-30
Показать сообщение отдельно
  #236  
Старый 29.08.2010, 18:28
Аватар для starina
starina starina вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 591
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 1,427 раз(а) в 291 сообщениях
на ebay продают бочкуhttp://cgi.ebay.com/RUSSIAN-USSR-wat...item5193e0d2f9 все параметры похожи на нвч-30, кроме размера под ремень. как думаете может просто заднюю крышку заменили?
Ответить с цитированием