Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитка Steinhart Diver ДИЗАЙН
Показать сообщение отдельно
  #900  
Старый 29.08.2010, 18:11
Аватар для Mafia manufacture
Mafia manufacture Mafia manufacture вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,193
Сказал(а) спасибо: 7,414
Поблагодарили 7,101 раз(а) в 2,500 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bravo Посмотреть сообщение
life-equitable, сделайте пожалуйста вместо ярко красного, темно бордовый, посмотрим как будет выглядеть!
Вот так у Гюнтера смотрится красный цвет на безеле!
Помоему то что надо!
И рядом добавлю наш вариант, для понимания какой цвет будет у Гюнтера на нашей лимитке!



http://www.steinhartwatches.de/index...nr=10&Sel_ID=9
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 860613625ocean_green1.jpg
Просмотров: 107
Размер:	24.0 Кб
ID:	64185   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1223740358Ocean_GMT_blue_red_front-back.jpg
Просмотров: 100
Размер:	24.5 Кб
ID:	64187   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_3ce1e_e81b6847_XL.jpg
Просмотров: 96
Размер:	115.7 Кб
ID:	64188   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_3ce12_dc656421_orig.jpg
Просмотров: 91
Размер:	81.8 Кб
ID:	64189  
__________________
Новичкам - желательно знать о часах: "Дым и зеркала" - словосочетание, означающее на сленге "нечестное представление реальных функциональных возможностей http://forum.watch.ru/showpost.php?p...3&postcount=13
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Mafia manufacture за это сообщение:
life-equitable (29.08.2010)