Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Atlantic
Тема: Часы Atlantic
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 05.07.2018, 22:01
vic7575 vic7575 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Краснодар
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Отличные часы за свои деньги. У меня отец, году этак в 87 atlantic механику себе брал, и служили они ему лет 20, пока на капоте машины не оставил...Сыну 2 года назад на ДР брал seacrest на ЕТА-шке. Где-то слышал, вроде сейчас они селиту ставят
Ответить с цитированием