Тема
:
Недостатки G-Shock и Casio в целом
Показать сообщение отдельно
#
548
05.07.2018
,
12:07
edok
Форумчанин
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 348 раз(а) в 60 сообщениях
почитал почитал и понял что хочу GW-6900
неубивашки на соляре
edok
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от edok