Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Недостатки G-Shock и Casio в целом
Показать сообщение отдельно
  #548  
Старый 05.07.2018, 12:07
edok edok вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 348 раз(а) в 60 сообщениях
почитал почитал и понял что хочу GW-6900 неубивашки на соляре
Ответить с цитированием