Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Брейтлинг vs Омега vs ГС
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 29.08.2010, 12:44
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 6,418
Сказал(а) спасибо: 9,463
Поблагодарили 32,308 раз(а) в 7,198 сообщениях
По-моему мотивация ТС более-менее понятна. Даже для спортивной эксплуатации часов автор не хочет опускаться ниже определенного для себя брендового уровня, а также собственных эстетических представлений о часах. Нечто схожее у мення было во время выбора "часов для активного туризма" в том году. Наверняка важно автору и внешнее восприятие часов окружающими, что тоже вполне естественно.

Chess, посмотрев все предложенные здесь варианты, я бы Вам советовал все-таки рассмотреть данный Таг. Он и стилистически наиболее подходит для подобного рода занятий, и, видимо, механически (в смысле технически) тоже.
Ответить с цитированием