Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Недостатки G-Shock и Casio в целом
Показать сообщение отдельно
  #536  
Старый 04.07.2018, 16:24
Аватар для nicesun
nicesun nicesun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.06.2012
Адрес: Россия.Новгородская обл.г.Боровичи
Сообщений: 1,354
Сказал(а) спасибо: 2,298
Поблагодарили 1,902 раз(а) в 519 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Naf Naf Pigs Посмотреть сообщение
Больше хитов в бюджетном сегменте!
А я за то что бы появилось побольше ещё электронных в премиум сегменте.
А то Манаслу 2000-2500 сняли с производства.Сейчас только две модельки в премиуме остались,это Фроги D1000 и новые Ренджи В1000 и всё.
Ответить с цитированием