Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" и флудильня: обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды - 2
Показать сообщение отдельно
  #3073  
Старый 04.07.2018, 00:38
trolan trolan на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 1,972
Сказал(а) спасибо: 4,524
Поблагодарили 4,091 раз(а) в 962 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ultima Raid Посмотреть сообщение
Вот же сколько разных мнений!
да сам в шоке
на самом деле половина вопросов (или претензий) была бы снята, если бы фото было сделано при нормальном освещении. сразу бы и фактура у галстука проявилась, и пиджак стал бы к месту, и брюки "повыше" (что бы это не значило ) ...
Этот пользователь сказал Спасибо! trolan за это сообщение:
Ultima Raid (04.07.2018)