Цитата:
Сообщение от Ultima Raid
Вот же сколько разных мнений!
|
да сам в шоке

на самом деле половина вопросов (или претензий) была бы снята, если бы фото было сделано при нормальном освещении. сразу бы и фактура у галстука проявилась, и пиджак стал бы к месту, и брюки "повыше" (что бы это не значило

) ...