Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Заказал часы в AllTime.ru
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 29.08.2010, 10:42
Юрий К. Юрий К. вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 5,768
Сказал(а) спасибо: 4,065
Поблагодарили 11,172 раз(а) в 3,910 сообщениях
Я несколько раз совершал покупки в этом магазине,было всё в порядке,документы,чеки,не говоря о часах,+скидки небольшие и подарочки какие-то в виде ручек и пр.,и курьерши молодые,вежливые...
Правда,последний раз это было в 2008 г,неужели за это время всё так изменилось негативно ?,Жаль...
Доставка шла не через EMS,а банально часы уезжали с Ленинградского вокзала в Москве и прибывали утром следующего дня на Московский в Питер
Ответить с цитированием