|
Я несколько раз совершал покупки в этом магазине,было всё в порядке,документы,чеки,не говоря о часах,+скидки небольшие и подарочки какие-то в виде ручек и пр.,и курьерши молодые,вежливые...
Правда,последний раз это было в 2008 г,неужели за это время всё так изменилось негативно ?,Жаль...
Доставка шла не через EMS,а банально часы уезжали с Ленинградского вокзала в Москве и прибывали утром следующего дня на Московский в Питер
|