Тема
:
"Луки" и флудильня: обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды - 2
Показать сообщение отдельно
#
3052
03.07.2018
,
12:38
Ultima Raid
Форумчанин
Регистрация: 24.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,018
Сказал(а) спасибо: 2,783
Поблагодарили 1,237 раз(а) в 580 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
andreyb2
trolan, на общем радужном фоне ложечка дёгтя: цвет галстука неудачный.
Скорее, кожгалантереи.
А галтсух - ничё так, вполне себе зачотный галстух.
__________________
— Пал Андреич, вы шпион? — Видишь ли, Юра…
Ultima Raid
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ultima Raid
Найти все сообщения от Ultima Raid