|
Ну на 3 часа секунду нереально разместить(не помню я таких мех-ов),
а на 9 - слишком тривиально.
По- моему пилотские часы изначально были с секундой на 6 или центральной.
Если есть возможность сделать Стейнхарту новую модель ПИЛОТА - этим надо воспользоваться.
|