Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитка Steinhart Pilot ДИЗАЙН
Показать сообщение отдельно
  #299  
Старый 29.08.2010, 09:33
TYFNS TYFNS вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,452
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 2,675 раз(а) в 682 сообщениях
Ну на 3 часа секунду нереально разместить(не помню я таких мех-ов),
а на 9 - слишком тривиально.

По- моему пилотские часы изначально были с секундой на 6 или центральной.

Если есть возможность сделать Стейнхарту новую модель ПИЛОТА - этим надо воспользоваться.
Ответить с цитированием