Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" и флудильня: обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды - 2
Показать сообщение отдельно
  #3045  
Старый 03.07.2018, 11:26
trolan trolan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 1,970
Сказал(а) спасибо: 4,522
Поблагодарили 4,089 раз(а) в 961 сообщениях
Цитата:
Сообщение от andreyb2 Посмотреть сообщение
trolan, на общем радужном фоне ложечка дёгтя: цвет галстука неудачный.

Андрей
Ничего более подходящего, чем однотонный темно-синий, не смог найти. Какой бы посоветовали?