Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Любуясь на Крымский мост.
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 03.07.2018, 11:20
Sergei1980 Sergei1980 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Tamil Nadu, India
Сообщений: 2,360
Сказал(а) спасибо: 37,025
Поблагодарили 56,026 раз(а) в 15,758 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EvgeniiR Посмотреть сообщение
Не надо мне номер за 4600 и московские цены в ресторане.
Цены в ресторанах и при Украине были высокие. Сейчас цены на еду в обычных кафе не настолько дороги, уж точно не дороже московских, это преувеличение.
Такси 100-150 рублей. В Севастополе, возможно дороже.
Цены в отелях разные, как и отели разные - дело вкуса и потребностей.
В общем, по-моему, преувеличиваете немного

Цитата:
Сообщение от EvgeniiR Посмотреть сообщение
Пиво на набережной стоило 25 рублей за бутылку
Утешу вас, таких цен и в Украине уже дааавно нет, да и здесь я такие цены помню, когда был еще студентом (пиво 5-10 гривень).
Все это было давно. Сейчас уже нигде такого нет
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Sergei1980 за это сообщение:
Pomidorov (03.07.2018), Wacher (12.08.2018)