Цитата:
Сообщение от George58
Спасибо всем высказавшимся. Механизм будет продан, так как мне он не нужен. Позже открою тему в соответствующем разделе.
|
Все вы делаете правильно! Если костлявая рука голода не сжала ваше горло, то не продавайте пока... Почему, сами потом поймете.