Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу помочь с определением и оценкой механизма репетир + хронограф
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 03.07.2018, 10:52
Аватар для uhrolog
uhrolog uhrolog вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,461
Сказал(а) спасибо: 3,603
Поблагодарили 4,587 раз(а) в 3,328 сообщениях
Цитата:
Сообщение от George58 Посмотреть сообщение
Спасибо всем высказавшимся. Механизм будет продан, так как мне он не нужен. Позже открою тему в соответствующем разделе.
Все вы делаете правильно! Если костлявая рука голода не сжала ваше горло, то не продавайте пока... Почему, сами потом поймете.
Ответить с цитированием