Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумчане носят Tudor
Показать сообщение отдельно
  #211  
Старый 03.07.2018, 08:58
MMaslakov MMaslakov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 157 раз(а) в 22 сообщениях
Heritage Ranger. Был на ремешке - напульснике, сейчас озадачен поиском тру браслета



PS: понял что еще нужен ВВ 41
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! MMaslakov за это сообщение:
MeNDeLeY14 (15.07.2018), S AV (03.07.2018), samodeyanko (24.10.2018), terry82 (03.07.2018), YaltaNS (03.07.2018)