Тема
:
Форумчане носят Tudor
Показать сообщение отдельно
#
211
03.07.2018
,
08:58
MMaslakov
Новичок
Регистрация: 14.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 157 раз(а) в 22 сообщениях
Heritage Ranger. Был на ремешке - напульснике, сейчас озадачен поиском тру браслета
PS: понял что еще нужен ВВ 41
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! MMaslakov за это сообщение:
MeNDeLeY14
(15.07.2018),
S AV
(03.07.2018),
samodeyanko
(24.10.2018),
terry82
(03.07.2018),
YaltaNS
(03.07.2018)
MMaslakov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MMaslakov
Найти все сообщения от MMaslakov