Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток Партнер
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 29.08.2010, 07:03
Аватар для Keytujd
Keytujd Keytujd вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 2,079
Сказал(а) спасибо: 67,555
Поблагодарили 5,341 раз(а) в 1,035 сообщениях
Часик не плохие!С 2000года ношу, вот только на днях корпус сменил а то старый потерся и циферблат тоже сменил старый выгорел
.Еще лет на 10 хватит
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Keytujd за это сообщение:
goreusbek (27.11.2019), KOLOMCHANIN (27.09.2020), Svobodnyi (20.02.2022)