Тема
:
Восток Партнер
Показать сообщение отдельно
#
7
29.08.2010
,
07:03
Keytujd
Форумчанин
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 2,079
Сказал(а) спасибо: 67,555
Поблагодарили 5,341 раз(а) в 1,035 сообщениях
Часик не плохие!С 2000года ношу, вот только на днях корпус сменил а то старый потерся и циферблат тоже сменил старый выгорел
.Еще лет на 10 хватит
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Keytujd за это сообщение:
goreusbek
(27.11.2019),
KOLOMCHANIN
(27.09.2020),
Svobodnyi
(20.02.2022)
Keytujd
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Keytujd
Найти все сообщения от Keytujd