|
Хороший четвертной. Но есть и недостатки:
1.Шток вексельного колеса сломан- ремонтируется легко-точить новый шток и заппресовывать.
2. Сломана шляпка винта кочерги ( не беда, всё равно кочергу в мусор) если делать марьяж
3. Одна пружинка выгнута-пустяк
|