Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу помочь с определением и оценкой механизма репетир + хронограф
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 02.07.2018, 22:03
STEAMLAINERE141 STEAMLAINERE141 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 181 раз(а) в 47 сообщениях
Хороший четвертной. Но есть и недостатки:

1.Шток вексельного колеса сломан- ремонтируется легко-точить новый шток и заппресовывать.

2. Сломана шляпка винта кочерги ( не беда, всё равно кочергу в мусор) если делать марьяж

3. Одна пружинка выгнута-пустяк
Ответить с цитированием