Купил Vostok Partner с автоподзаводом и очень остался ими не доволен. Безель стерся через неделю и теперь видно, что он сделан из какого-то красного металла, на латунь не похоже. Очень напоминает металл, из которого китайцы делают брелоки. Через месяц стали останавливаться ночью, притом так, что привести их в действие становилось не очень просто. Отнес по гарантии. Может показаться смешным, но не удалось даже убрать пару звеньев из браслета даже у часовщика. Забили наглухо! Самое страшное, что эти часы ничем не похожи на подделку. Никак такого не ожидал от проверенного временем производителя...