Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток Партнер
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 29.08.2010, 00:18
mtech mtech вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Брянск
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Купил Vostok Partner с автоподзаводом и очень остался ими не доволен. Безель стерся через неделю и теперь видно, что он сделан из какого-то красного металла, на латунь не похоже. Очень напоминает металл, из которого китайцы делают брелоки. Через месяц стали останавливаться ночью, притом так, что привести их в действие становилось не очень просто. Отнес по гарантии. Может показаться смешным, но не удалось даже убрать пару звеньев из браслета даже у часовщика. Забили наглухо! Самое страшное, что эти часы ничем не похожи на подделку. Никак такого не ожидал от проверенного временем производителя...
Ответить с цитированием