Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Брейтлинг vs Омега vs ГС
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 29.08.2010, 00:09
Stalker Stalker вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,043
Сказал(а) спасибо: 1,056
Поблагодарили 1,146 раз(а) в 685 сообщениях
Если действительно для спорта, то каучук намного предпочтительней браслета! (без ИМХО) Обязательно померяйте Professional Golf Watch от TAG Heuer, в Вашем случае идеальный вариант, легкие, на руке не чувствуются и как мне кажется очень подходят для такой интелегентной игры как сквош! Будут очень гармонично смотреться независимо от статуса и дохода владельца (в спортзале), а если играете в белом, то отлично подойдут в белом цвете. Я сам являюсь поклонником Брайта, но в Вашем случае он абсолютно неуместен, мое мнение что в Брайте при игре в сквош Вы будете выглядеть смешно (по крайней мере, я бы улыбнулся). Повторюсь, считаю Professional Golf Watch от TAG Heuer идеальным вариантом, особенно в белом цвете. Эта одна из немногих моделей которая создавалась именно для этих целей. Здесь как можно больше походит выражение "дешево и сердито", я бы еще добавил очень стильно и сразу бы отметил что человек разбирается в часах, потому что более уместных для этих целей часов я лично не знаю.
ПС Примерял когда выбирали часы жене, до этого на них не обращал никакого внимания и для себя отметил, что для определенных целей алтернативы им нет. Очень стильные часы и сразу видно что это не случайные часы, которые оказались у Вас на руке, а часы приобретенные именно для этих целей. Я бы для себя отметил, хороший вкус владельца!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Stalker за это сообщение:
tapoka (29.08.2010)