Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - По второму кругу, никак не определюсь
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 01.07.2018, 12:36
Аватар для FreeDiverSergej
FreeDiverSergej FreeDiverSergej вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.09.2016
Адрес: Riga, Latvija
Сообщений: 1,493
Сказал(а) спасибо: 627
Поблагодарили 4,702 раз(а) в 932 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Izvergil Посмотреть сообщение
Вы их видели в натуральном виде? Очень скромными их назвать трудно Но да, это Выбор.
Есть еще одно обстоятельство: вес. Дип Си весит 220 грамм, эти ГС - 170, БП -120 (с парусиновым ременем). Большой вес сильно затрудняет ежедневное ношение. Впрочем, дело вкуса.
Не только видел но и щупал, примерял. Считаю их скромными, хотя возможно ктото будет иметь другое мнение.
Кстати если еще актуально.
Я тут на днях по бутикам пробежался и примерил Chopard L.U.C. Pro One.
Замечательные часы с замечательным мануфактурным механизмом LUC 4.96 запас хода 65 часов, отделка, точность.
И часы выполнены очень качественно и достаточно скромно. Сам сейчас задумываюсь.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180628_140431.jpg
Просмотров: 370
Размер:	246.8 Кб
ID:	2246599   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180628_140516.jpg
Просмотров: 375
Размер:	245.4 Кб
ID:	2246600   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180628_140512.jpg
Просмотров: 315
Размер:	239.1 Кб
ID:	2246601  
__________________
Часовой коллекционер. "Время - самый ценный ресурс".
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! FreeDiverSergej за это сообщение:
Dudin16 (12.01.2019), pomponiuz (14.01.2019)