Тема
:
Кто-нибудь думал о покупке часов Аeromatick 1912
Показать сообщение отдельно
#
43
28.08.2010
,
22:15
Salaratov_T.
Новичок
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 23 раз(а) в 9 сообщениях
Я имел в виду обзорчик того, что купите
Salaratov_T.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Salaratov_T.
Найти все сообщения от Salaratov_T.