Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто-нибудь думал о покупке часов Аeromatick 1912
Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 28.08.2010, 22:14
Salaratov_T. Salaratov_T. вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 23 раз(а) в 9 сообщениях
...
Ответить с цитированием