Цитата:
Сообщение от yuriiy1
В принципе, все последние стрелочные Шоки (про Эдифисы не скажу, не очень в теме, но та модель, про которую ТС спрашивал, тоже) одинаково настраиваются
|
EFE-500 очень старая модель. Настраивать их - это боль. Для человека, далёкого от часовых форумов, это просто что-то невообразимое.