Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Межсервисный интервал
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 18.10.2007, 16:19
Аватар для Akira
Akira Akira вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: London
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 810
Поблагодарили 4,591 раз(а) в 646 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Seamaster Посмотреть сообщение
а разве при не ношении часов и при не использовании коробки автоподзовода смазка не густеет?
Не думаю, три - четыре дня в месяц достаточно чтобы не густел конфитюр
Ответить с цитированием