Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Межсервисный интервал
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 18.10.2007, 16:11
Seamaster Seamaster вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Baku
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Akira Посмотреть сообщение
Я каждые часы ношу примерно три-четыре дня в месяц, меняю постоянно, вот и получается что год такой носки выходит (4 дня на 12 месяцев) как 48 дней. Вот и выходит, что год стандартной носки (300 дней разделить на 48 дней) выходит как 6 лет и три месяца. Умножить на пять, получается 31 год и три месяца!
Я конечно утрирую, но принцип, думаю здесь смотреть в зависимости от носки

а разве при не ношении часов и при не использовании коробки автоподзовода смазка не густеет?
Ответить с цитированием