Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лица Мундиаля
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 29.06.2018, 21:45
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 6,418
Сказал(а) спасибо: 9,463
Поблагодарили 32,308 раз(а) в 7,198 сообщениях
Александр, а в фан-ону на Ленгорах не собираетесь выбраться? Было бы интересно оттуда (ну или еще откуда-нибудь) фото увидеть.

Из других бы городов если бы форумчане-фотографы подтянулись, здорово было бы и действительно репрезентативно для данной темы. А то пока получается многоликость Никольской и рядом с ней. А вот увидеть бы Питер, Казань и сам Саранск!

Продублирую в этой теме пару своих фоток, что в футбольном трпике уже размещал - тоже с Никольской:



Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Hong Dien за это сообщение:
Andrew Walnut (07.07.2018), Blondie (29.06.2018), Punch 64 (30.06.2018), Waldemar (30.06.2018), yourock (12.07.2018)