Александр, а в фан-ону на Ленгорах не собираетесь выбраться? Было бы интересно оттуда (ну или еще откуда-нибудь) фото увидеть.
Из других бы городов если бы форумчане-фотографы подтянулись, здорово было бы и действительно репрезентативно для данной темы. А то пока получается многоликость Никольской и рядом с ней. А вот увидеть бы Питер, Казань и сам Саранск!
Продублирую в этой теме пару своих фоток, что в футбольном трпике уже размещал - тоже с Никольской: