Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Брейтлинг vs Омега vs ГС
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 28.08.2010, 18:51
Аватар для Kirill
Kirill Kirill вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,237
Сказал(а) спасибо: 4,075
Поблагодарили 2,635 раз(а) в 862 сообщениях
У GP есть кварцевые LAUREATO GP QUARTZ 40TH ANNIVERSARY
http://www.girard-perregaux.com/coll...?type=1&id=238
Правда лимитка в 40 штук и по размеру не подходит. Зато красивые.

Ну у кого ещё есть такая кварцевая красота…
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Kirill за это сообщение:
chess (28.08.2010), Mr.Philips (28.08.2010)