28.08.2010, 18:18
|
 |
Moderator
|
|
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,603
Сказал(а) спасибо: 5,930
Поблагодарили 9,780 раз(а) в 2,680 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Kika
не знаю как у кого, а у меня 26 вытеснили 190 из ежедневной носки, ношу часы не думая как их носить, царапин вроде нет 
|
Еще бы...
Отсюда: http://www.network54.com/Forum/35339...ifferent+looks
|
|