Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы и манжеты рубашки
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 28.08.2010, 16:52
Аватар для Трифон
Трифон Трифон вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 513 раз(а) в 345 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CorpLawyer Посмотреть сообщение
Неаполитанские сорочечники обычно делают левую манжету на два миллиметра шире, чем на правой манжете, с учетом того, что на левой руке носятся часы.

С уважением,
Кирилл
Это стока - / / тут даже 3мм.)
__________________
Verba volant, scripta manent.
Ответить с цитированием