Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте с выбором недорогих часов на каждый день
Показать сообщение отдельно
  #85  
Старый 29.06.2018, 00:43
sfwatch sfwatch вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Севастополь, Россия
Сообщений: 458
Сказал(а) спасибо: 917
Поблагодарили 534 раз(а) в 243 сообщениях
купите себе уже швейцарскую Сертину, чего вы мучаетесь
ЗЫ Вечник - это очень хорошо... и сделано как раз для удобства владельца. Часы помнят когда в месяце 30 дней а когда 31, помнят феврали с 28 днями, и даже понимают раз в 4 года что в феврале 29 дней. И сами все перещелкивают, а вы всегда знаете, что часы показывают правильное число. А когда это экодрайв, вам вобще не нужно думать ни о каких батарейках, часы всегда показывают правильное точное время, ну может раз в год если вы перфекционист открутите головку чтобы выставить точные секунды. Обычно за год японские часы наберут не более минуты погрешности...
а вобще да, если надо кому-то из вашего окружения отчитаться о стоимости часов, берите Сертину...
Ответить с цитированием