Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новинка. King G-SHOCK
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 28.08.2010, 15:08
Аватар для alex147
alex147 alex147 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 224 раз(а) в 104 сообщениях
даа! реверсивный дисплейчик им очень к лицу,сипатишные шоки!