Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте с выбором недорогих часов на каждый день
Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 28.06.2018, 10:38
Аватар для topfin
topfin topfin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2017
Адрес: ЧЛБ -> МСК
Сообщений: 7,818
Сказал(а) спасибо: 971
Поблагодарили 6,088 раз(а) в 3,636 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dm.Sheen Посмотреть сообщение
Но с вашим мизерным бюджетом велкам к бюджетным японцам с минералкой, кварцем и тряпчиным ремешком.
Да ладно. Если поднапрячься и пошерстить "площадки", то за пятнашку вполне можно подобрать сейку или ситизен и с сапфиром и на браслете. А если не чураться слегка БУ ваще нормальные варианты есть. На маркете в БУ Сейко Премьер с лунником и DD как раз за 15 штук уходил. Вообще считаю даром для часов за штуку баксов.
А если сидеть на попе ровно и ходить по магазинам, то да, минералка и тряпочки.
Ответить с цитированием