Цитата:
Сообщение от Dm.Sheen
Но с вашим мизерным бюджетом велкам к бюджетным японцам с минералкой, кварцем и тряпчиным ремешком.
|
Да ладно. Если поднапрячься и пошерстить "площадки", то за пятнашку вполне можно подобрать сейку или ситизен и с сапфиром и на браслете. А если не чураться слегка БУ ваще нормальные варианты есть. На маркете в БУ Сейко Премьер с лунником и DD как раз за 15 штук уходил. Вообще считаю даром для часов за штуку баксов.
А если сидеть на попе ровно и ходить по магазинам, то да, минералка и тряпочки.