Тема
:
Новинка. King G-SHOCK
Показать сообщение отдельно
#
34
28.08.2010
,
12:17
Kolin
Форумчанин
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 309 раз(а) в 73 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Don Antonio
Да обзоров на инглише дофига. Даёшь на русском могучем!!!
Ну так это один и тот же обзор и на русском и на английском. Для разных аудиторий
Буду делать еще на русском, благо коллекция позволяет, не переживайте!
__________________
Моя G-Shock Коллекция:
http://watchshock.com/collection/1439/images
Мой видеообзор GX-56-1AER:
http://www.youtube.com/watch?v=PzlIxCE9A6c
Я на twitter:
http://twitter.com/k01in
Kolin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kolin
Найти все сообщения от Kolin