|
Живу в Мск, из интереса смотрю какие часы у людей на руках, за почти год ни у кого не увидел штайнов. Хемы не только видел, но и не раз брал на примерку, например, у коллеги Вентура. для моей руки - будильник. часто вижу Casio, Orient, QQ, Seiko. Из швейцарцев - Tissot, Certina. Более дорогой сегмент у ездящих в метро сложно встретить.
__________________
Louis Erard Heritage 67258AA21, Tissot PR 100, CASIO Edifice EQS-500DB-1A1
|