Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex GMT II 1997 Root Beer
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 27.06.2018, 10:48
Аватар для Amsx
Amsx Amsx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.08.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 548
Сказал(а) спасибо: 4,936
Поблагодарили 3,444 раз(а) в 334 сообщениях
Отличные часы. Точного хода.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Amsx за это сообщение:
Medeo80013 (05.07.2018)