27.06.2018, 06:07
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 13.07.2017
Адрес: ЧЛБ -> МСК
Сообщений: 7,818
Сказал(а) спасибо: 971
Поблагодарили 6,088 раз(а) в 3,636 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от volk33
Изучил.
Steinhart так и не понял что оно такое и где люди это берут...
Hamilton- интересная марка, имеет историю, но никогда не слышал о такой. Лонжин почти столько же стоит
|
Цитата:
Сообщение от volk33
Площадками и ебеями пользоваться не умею
|
Цитата:
|
Вы, Шариков, чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно и уверенно... Вы стоите на самой низшей ступени развития! ... вы еще только формирующееся... [в часовом отношении] существо, ... и вы, в присутствии двух людей с университетским образованием, позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой, подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости
|
Курите форум!
Цитата:
|
... зарубите себе на носу... что вам надо молчать и слушать, что вам говорят! Учиться и стараться стать хоть сколько-нибудь приемлемым членом [часового] общества.
|
Курите форум! 
И не только этот.
|
|