Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте с выбором недорогих часов на каждый день
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 27.06.2018, 06:07
Аватар для topfin
topfin topfin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2017
Адрес: ЧЛБ -> МСК
Сообщений: 7,818
Сказал(а) спасибо: 971
Поблагодарили 6,088 раз(а) в 3,636 сообщениях
Цитата:
Сообщение от volk33 Посмотреть сообщение
Изучил.
Steinhart так и не понял что оно такое и где люди это берут...
Hamilton- интересная марка, имеет историю, но никогда не слышал о такой. Лонжин почти столько же стоит
Цитата:
Сообщение от volk33 Посмотреть сообщение
Площадками и ебеями пользоваться не умею
Цитата:
Вы, Шариков, чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно и уверенно... Вы стоите на самой низшей ступени развития! ... вы еще только формирующееся... [в часовом отношении] существо, ... и вы, в присутствии двух людей с университетским образованием, позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой, подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости
Курите форум!

Цитата:
... зарубите себе на носу... что вам надо молчать и слушать, что вам говорят! Учиться и стараться стать хоть сколько-нибудь приемлемым членом [часового] общества.
Курите форум!
И не только этот.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! topfin за это сообщение:
kvn35 (26.11.2018), Speech (27.06.2018)