Тема
:
Новинка. King G-SHOCK
Показать сообщение отдельно
#
27
27.08.2010
,
23:43
wexe
Новичок
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 15 раз(а) в 6 сообщениях
на ибее 186 у е
__________________
А сколько у вас фоток с волосатыми руками в часах на компе?
wexe
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для wexe
Найти все сообщения от wexe