Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новинка. King G-SHOCK
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 27.08.2010, 23:43
wexe wexe вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 15 раз(а) в 6 сообщениях
на ибее 186 у е
__________________
А сколько у вас фоток с волосатыми руками в часах на компе?