|
АКТУАЛИЗАЦИЯ УЧАСТНИКОВ/НОМЕРОВ
Уважаемые соучастники!!!
АКТУАЛИЗАЦИЯ УЧАСТНИКОВ/НОМЕРОВ
предлагаю вам ознакомиться с предложенной таблицей учета участников проекта.
прошу скрупулезно подойти к рассмотрению таблицы и высказать свои замечания/предложения (можно непосредственно в данной теме).
предлагаю использовать такую форму таблицы для дальнейшего учета участников (доработанную по вашим предложениям).
заранее приношу извинения если что-то не учел или что-то перепутал в вашем заказе (если это так - пришлите ссылку на сообщение с заказом для упрощения процесса).
надеюсь вы понимаете, что при первой систематизации - так бывает - это нормально, надо отработать )))
убедительная просьба не ругаться сразу, а попробовать для начала разобраться, если вас что-то не устроит.
отдельная просьба к участникам, от которых нет уточняющей информации о типе заказываемых часов (в таблице отмечены отдельным цветом), для исключения недоразумений, за вами временно закреплены оба типа часов (для выяснения статуса просьба направить в ЛС PaulZ уточнение в кратчайшие сроки).
предлагаю до понедельника (30.08.2010) разобраться с текущими номерами и заказами.
заранее благодарю за конструктивный подход!
|