Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex GMT II 1997 Root Beer
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 25.06.2018, 15:45
Barra2 Barra2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.08.2017
Адрес: TBD
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 572
Поблагодарили 702 раз(а) в 290 сообщениях
Бу Ролекс переоценен, новый тоже переоценен. Но выбора нет.
Я бы взял рут бир.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Barra2 за это сообщение:
Medeo80013 (25.06.2018), tyrist (26.06.2018)