Тема
:
Rolex GMT II 1997 Root Beer
Показать сообщение отдельно
#
2
25.06.2018
,
15:45
Barra2
Форумчанин
Регистрация: 14.08.2017
Адрес: TBD
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 572
Поблагодарили 702 раз(а) в 290 сообщениях
Бу Ролекс переоценен, новый тоже переоценен. Но выбора нет.
Я бы взял рут бир.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Barra2 за это сообщение:
Medeo80013
(25.06.2018),
tyrist
(26.06.2018)
Barra2
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Barra2
Найти все сообщения от Barra2