Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Антимагнитная защита
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 27.08.2010, 22:48
Аватар для KatS
KatS KatS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Россия, Ямал, Новый Уренгой
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 10,846
Поблагодарили 5,636 раз(а) в 1,026 сообщениях
Интересно а 4800 а/м - это большая защита, или так для "маркетинга" (рекламного буклета)?
Ответить с цитированием