Тема
:
Антимагнитная защита
Показать сообщение отдельно
#
22
27.08.2010
,
22:48
KatS
Форумчанин
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Россия, Ямал, Новый Уренгой
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 10,846
Поблагодарили 5,636 раз(а) в 1,026 сообщениях
Интересно а 4800 а/м - это большая защита, или так для "маркетинга" (рекламного буклета)?
KatS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для KatS
Найти все сообщения от KatS