Цитата:
Сообщение от infernality
Модель 2006 года - Troodon
|
Был такой, только черненький :-)
Цитата:
Сообщение от Aleks78
DE (дабл эйдж) у нас холодный  ....
|
Странно. Покупал совершенно официально, в Старом солдате
Цитата:
Сообщение от Aleks78
упц знакомый Nihiser отличный ножег 
|
Нихисер - наше все! Бенч, кстати, тоже хорошо выглядит, как младший брат.
Цитата:
Сообщение от Kika
О, це ж мой ножичек 
|
Почти ;-)
Цитата:
Сообщение от infernality
Каков нож в использовании? Что можете сказать про механизм?
|
В использовании... он же обоюдоострый, такой лучше "по назначению" не использовать

Было около 10-ка автоматических Микротеков. Ни с одним никогда проблем не было. Но механизм действительно жестковат, да вот и Иван подтверждает.
Мне больше нравятся их мех-мы "с предварительным взводом".
Прекрасные инструменты!