Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Опять про ножи
Показать сообщение отдельно
  #522  
Старый 27.08.2010, 22:41
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,976
Сказал(а) спасибо: 4,992
Поблагодарили 15,688 раз(а) в 4,899 сообщениях
Цитата:
Сообщение от infernality Посмотреть сообщение
Модель 2006 года - Troodon
Был такой, только черненький :-)

Цитата:
Сообщение от Aleks78 Посмотреть сообщение
DE (дабл эйдж) у нас холодный ....
Странно. Покупал совершенно официально, в Старом солдате

Цитата:
Сообщение от Aleks78 Посмотреть сообщение
упц знакомый Nihiser отличный ножег
Нихисер - наше все! Бенч, кстати, тоже хорошо выглядит, как младший брат.

Цитата:
Сообщение от Kika Посмотреть сообщение
О, це ж мой ножичек
Почти ;-)

Цитата:
Сообщение от infernality Посмотреть сообщение
Каков нож в использовании? Что можете сказать про механизм?
В использовании... он же обоюдоострый, такой лучше "по назначению" не использовать
Было около 10-ка автоматических Микротеков. Ни с одним никогда проблем не было. Но механизм действительно жестковат, да вот и Иван подтверждает.
Мне больше нравятся их мех-мы "с предварительным взводом".
Прекрасные инструменты!
__________________
ПРАВИЛА часового форума.
Этот пользователь сказал Спасибо! SergB за это сообщение:
infernality (28.08.2010)