Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лица Мундиаля
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 25.06.2018, 01:08
disdep disdep вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 437
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 894 сообщениях
Вечером сегодня в Калининграде +12. Болельщики Испании и Марокко прилетели в одних футболках. Вот у них лица уже синеют..
Ответить с цитированием