Тема
:
ANTH: Синяя Самара :-) лимитка для форумчан
Показать сообщение отдельно
#
3036
24.06.2018
,
11:32
Antoxa-77rus
Форумчанин
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 658
Сказал(а) спасибо: 491
Поблагодарили 1,565 раз(а) в 318 сообщениях
Вписался бы за номером 202. Опыта участия в подобных заказах нет.
Всю тему пока не осилил, ткните носом коли не сложно - куда записываться и нужно ли деньги какие то уже перевести?
Простите за “нубизм»
__________________
Tudor Ranger / Seiko Astron и несколько к ним примкнувших.
Antoxa-77rus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Antoxa-77rus
Найти все сообщения от Antoxa-77rus