Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ANTH: Синяя Самара :-) лимитка для форумчан
Показать сообщение отдельно
  #3036  
Старый 24.06.2018, 11:32
Аватар для Antoxa-77rus
Antoxa-77rus Antoxa-77rus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 658
Сказал(а) спасибо: 491
Поблагодарили 1,565 раз(а) в 318 сообщениях
Вписался бы за номером 202. Опыта участия в подобных заказах нет.
Всю тему пока не осилил, ткните носом коли не сложно - куда записываться и нужно ли деньги какие то уже перевести?
Простите за “нубизм»
__________________
Tudor Ranger / Seiko Astron и несколько к ним примкнувших.