Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитка Steinhart Diver ДИЗАЙН
Показать сообщение отдельно
  #709  
Старый 27.08.2010, 18:47
Аватар для Bloodhund
Bloodhund Bloodhund вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,581
Сказал(а) спасибо: 1,348
Поблагодарили 1,444 раз(а) в 667 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mafia Посмотреть сообщение
А если попробовать стрелку GMT красную
Тогда все надо в красном цвете делать, имхо - в синем как-то поспокойнее.
Лучше тогда ее синей сделать - а кончик белой.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: promo5d.JPG
Просмотров: 117
Размер:	20.3 Кб
ID:	63780  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Bloodhund за это сообщение:
дима2309 (27.08.2010)