Цитата:
Сообщение от Welder30
40 рублей за 100 гр.Маркетинговый ход или есть реальный смысл?
|
Текущая стоимость 904L -50 рублей за 100 грамм.
Смысла в применении этой стали нет ни малейшего.
Только если собираетесь плавать в кислоте.Но в любом случае прокладки
в кислоте умрут на раз.
Ко всему прочему у части человечества генетически обусловлена аллергия на никель(в основном там шведы,чуть скандинавы,чуть белорусы)
Можно было бы одобрить сплав куда для твердости загнали 3-4 % тугоплпавких типа
вольфрама,молибдена,тантала.Даже упомянутый 316 для часов был бы лучше.
Ещё можно было бы одобрить ,если бы это был непреодолимый барьер для фейкоделов,но как видно из цен,барьер никакой.
Короче -датчик дождя-ярмарка тщеславия.