|
Товарищи владельцы обеих у всех компас постоянно как то по градусам колбасит даже если держишь ровно +-3 градуса иногда летают, вот типо как у человек только у него он вообще лёжа прыгает
Почему спрашиваю собственно, просто на шоках 9300 оно как то не скачет, а стоит почти всегда мертво...
__________________
Casio G-Shock and Edifice are of the highest quality, long-standing tradition and amazing work. They have been my choice since 1997!
And ProTrek since 2018...
|