17.10.2007, 22:22
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Харків, Україна
Сообщений: 470
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 393 раз(а) в 118 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Edelweiss
Сам с удовальствием такие поносил бы на досуге, но сейчас их хрен где достанешь. 
|
Ну при желании можно:-)
Вот я такие достал:
|
|