Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какое качество у современных "Командирских"?
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 17.10.2007, 22:22
Аватар для Bogdan
Bogdan Bogdan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Харків, Україна
Сообщений: 470
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 393 раз(а) в 118 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Edelweiss Посмотреть сообщение
Сам с удовальствием такие поносил бы на досуге, но сейчас их хрен где достанешь.
Ну при желании можно:-)
Вот я такие достал:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: kom1.jpg
Просмотров: 901
Размер:	80.6 Кб
ID:	1312  
Ответить с цитированием