Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Купить Ролекс в Женеве...помогите советом!
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 27.08.2010, 15:26
Аватар для mango
mango mango вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 1,222
Сказал(а) спасибо: 5,965
Поблагодарили 6,186 раз(а) в 1,749 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VitalzR Посмотреть сообщение
А если купить фэйк за 100 долларов, задеклалировать его при выезде как настоящий, там его выкинуть и въехать в оригинале????
С большой долей вероятности, таможенник скажет "проходи-проходи, не смеши начсмены" )
Вобще, по идее, при оформлении временного экспорта, вносятся и серийные номера.
Впрочем, уверен, что многие так и делали с фейком. Как по мне, если это успокаивает
и дает по прилету пройти зеленый коридор без тремора рук и глазного тика - уже помогло.
Ответить с цитированием