Цитата:
Сообщение от VitalzR
А если купить фэйк за 100 долларов, задеклалировать его при выезде как настоящий, там его выкинуть и въехать в оригинале????
|
С большой долей вероятности, таможенник скажет "проходи-проходи, не смеши начсмены" )
Вобще, по идее, при оформлении временного экспорта, вносятся и серийные номера.
Впрочем, уверен, что многие так и делали с фейком. Как по мне, если это успокаивает
и дает по прилету пройти зеленый коридор без тремора рук и глазного тика - уже помогло.