Интересную тему мы тут подняли, только в теме надо было в этой, я её почему то не нашел, наверное из-за ProTrekи...
В общем пока тут, если не перенесут по просьбе:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=226464&page=6
Датчик один 3й, но они то часы уже режут программно выходит пример prw-3100 и prw-7000, ладно там интервалы эти барометра пол часа и два часа в отображении 7000х что можно выбрать.
Хотя не ладно конечно, а обидно, я хотел чтоб график шол хотя бы раз в пол часа, а не раз в 2-часа, но надеюсь спасет оповещение стрелками этими в разные стороны (прогнозы)
Но ведь это не все, даже компас калибруется уже как в мобильных телефонах некоторых, рисуя 8-ку рукой, глубоко я в инструкции не углублялся может и еще что то...
А вот в prw 6100 все так же как в 3100, а может всё-таки и в них можно интервал этот менять и это "инструкции" такие.? Хотя конечно вряд-ли уже и английскую глянул..