Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наши PRO TREKи. Друзья, присоединяемся и делимся
Показать сообщение отдельно
  #1007  
Старый 21.06.2018, 22:51
Аватар для ziv333
ziv333 ziv333 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2014
Адрес: РБ, РФ, China, Latvija
Сообщений: 7,790
Сказал(а) спасибо: 3,974
Поблагодарили 19,060 раз(а) в 3,335 сообщениях
Интересную тему мы тут подняли, только в теме надо было в этой, я её почему то не нашел, наверное из-за ProTrekи...


В общем пока тут, если не перенесут по просьбе:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=226464&page=6

Датчик один 3й, но они то часы уже режут программно выходит пример prw-3100 и prw-7000, ладно там интервалы эти барометра пол часа и два часа в отображении 7000х что можно выбрать.

Хотя не ладно конечно, а обидно, я хотел чтоб график шол хотя бы раз в пол часа, а не раз в 2-часа, но надеюсь спасет оповещение стрелками этими в разные стороны (прогнозы)

Но ведь это не все, даже компас калибруется уже как в мобильных телефонах некоторых, рисуя 8-ку рукой, глубоко я в инструкции не углублялся может и еще что то...


А вот в prw 6100 все так же как в 3100, а может всё-таки и в них можно интервал этот менять и это "инструкции" такие.? Хотя конечно вряд-ли уже и английскую глянул..
__________________
Casio G-Shock and Edifice are of the highest quality, long-standing tradition and amazing work. They have been my choice since 1997!
And ProTrek since 2018...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ziv333 за это сообщение:
Leopardus (22.06.2018)